St
«Потери ВСУ огромны, экономика рушится, люди бегут»: Матвиенко назвала нулевыми шансы Украины на победу над Россией
18+
Спикер Совфеда призвала Киев начать искать формулу мира, учитывающую законные интересы РФ undefined

«Потери ВСУ огромны, экономика рушится, люди бегут»: Матвиенко назвала нулевыми шансы Украины на победу над Россией

Спикер Совфеда призвала Киев начать искать формулу мира, учитывающую законные интересы РФ

У Киева есть одна возможность предотвратить окончательную катастрофу — начать поиск формулы мира, учитывающей законные интересы России. Об этом в своем официальном Telegram-канале сообщила спикер Совфеда Валентина Матвиенко, отметив, что у Украины нет шансов победить Россию.


«Единственная возможность для Киева предотвратить окончательную катастрофу — начать поиск формулы мира, учитывающей объективную действительность и законные интересы России. Только в этом реальная перспектива», написала Матвиенко.


По ее словам, обещание президента США Джо Байдена поддерживать этот конфликт так долго, как это потребуется, «если вдуматься, — это реквием по Украине». Матвиенко подчеркнула, что так как Украина не сможет победить РФ, то слова американского лидера лишь «обрекают Украину на заклание».


«Потери ВСУ огромны, экономика рушится, люди бегут. Страна все ближе к черте, за которой она рискует полностью и бесповоротно потерять государственность», — добавила спикер Совфеда.


Ранее политик Виктор Медведчук заявил, что президент Украины Владимир Зеленский «ради оваций и красивой позы пустил под нож мир, законность и стабильность своей страны». Он указал, что Зеленский также спровоцировал религиозную войну внутри украинского конфликта. Политик напомнил, что противостояние истощает Евросоюз, однако победитель здесь есть — США.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...