В квартире дома на улице Приорова, 38 на севере Москвы мужчина устроил стрельбу, в результате погибли двое взрослых и двое детей. Стрелявший, предположительно, совершил самоубийство, сообщили в столичном главке Следственного комитета России РИА Новости. По информации Telegram-канала 112, мужчина убил свою бывшую сожительницу и ее двоих детей, а затем покончил с собой.
Мужчина устроил стрельбу из-за ссоры с бывшей сожительницей, уточнил источник «Интерфакса». По информации собеседника РБК, погибшим детям было три и четыре года соответственно. Позвонившая в дежурную часть женщина сообщила, что в соседней квартире слышна стрельба. Прибывшие на место полицейские нашли тела четырех человек, рассказал источник издания. По информации ТАСС, мужчина стрелял шесть-семь раз.
Следователи завели уголовное дело об убийстве, рассказали в Главном управлении СКР по Москве агентству. На месте работают правоохранители и медики.

