St
Пригожин назвал прогнозы Медведева про гражданскую войну в США и развал ЕС «эротическими фантазиями»
18+
Ранее зампред Совбеза РФ выдвинул свои «футуристические гипотезы» на 2023 год undefined

Пригожин назвал прогнозы Медведева про гражданскую войну в США и развал ЕС «эротическими фантазиями»

Ранее зампред Совбеза РФ выдвинул свои «футуристические гипотезы» на 2023 год

Основатель ЧВК «Вагнер», бизнесмен Евгений Пригожин прокомментировал прогнозы зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева на 2023 год. В своем заявлении предприниматель отметил, что все озвученные гипотезы считает «эротическими фантазиями» и комментировать их не может.


«Да, я ознакомился с «прогнозами» и не могу никак прокомментировать эротические фантазии. Конечно, любая фантазия имеет место. Но мне кажется, что братья Стругацкие в этом лучше меня разбираются»,передает слова Пригожина его пресс-служба.


Ранее Медведев сделал «футуристический прогноз» на 2023 год, разложив его по пунктам. В число возможных событий зампред Совбеза записал развал Евросоюза и начало гражданской войны в США.


По словам Медведева, после окончания гражданской войны в Соединенных Штатах новым президентом страны станет предприниматель Илон Маск. При этом Техас и Калифорния отделятся от США, станут самостоятельными государствами.


Среди других «пророчеств» Медведева — возвращение Великобритании в Евросоюз, «взлет» котировок нефти до 150 долларов за баррель и раздел Европы. Он также допустил отделение Северной Ирландии от Британии и захват Польшей и Венгрией всех западных областей «бывшей Украины».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...