St
Пригожин рассказал о флирте с девушкой с «бронированной попой» и пошутил о встрече с Зеленским в Бахмуте
18+
Бизнесмен также заявил, что ему нравится гулять по ночному городу undefined

Пригожин рассказал о флирте с девушкой с «бронированной попой» и пошутил о встрече с Зеленским в Бахмуте

Бизнесмен также заявил, что ему нравится гулять по ночному городу

Бизнесмен Евгений Пригожин, называющий себя основателем ЧВК «Вагнер», заявил, что ему нравится гулять по ночному Бахмуту (Артемовску), потому что в городе «никогда не нарвешься на большое руководство, в том числе военное». По его словам, в ночь на 3 апреля он прошелся к зданию администрации Бахмута, там пофлиртовал с девушкой.


«Смотрю, девушка крутит бронированной попой. Я подхожу, флиртанул, помог ей автоматик донести, лимонадом угостил», — сказал Пригожин. Видео с бизнесменом опубликовали Telegram-каналы, в том числе «Разгрузка Вагнера».


Дальше ему встретились президент Украины Владимир Зеленский и командующий сухопутными войсками ВСУ генерал-полковник Александр Сырский, пошутил Пригожин. Они обменялись приветствиями, украинский лидер пожаловался, что США его «опять с техникой *******» (обманули), но в целом все хорошо.


«Я ему говорю, америкосы в любом случае должны тебя были ******* (обмануть). Он говорит, ладно, проехали, говорит. «Как у тебя дела?» Я говорю: «У меня тоже все в порядке», <...> мне главное, чтобы нас на флангах не подрезали», — сказал Пригожин.


Зеленский в ответ «посоветовал» бизнесмену «обратиться к своим», он сказал, что уже сделал это. На встрече Пригожин «позвал» президента Украины в Бахмут, тот «предложил» встречу в Киеве. В итоге оба «договорились» о встрече в Варшаве, заключил предприниматель.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Ранее Пригожин сообщил, что бойцы ЧВК «Вагнер» водрузили флаг России над зданием администрации города в память о погибшем 2 апреля военкоре Владлене Татарском (Максиме Фомине). Там же появилось знамя российской частной военной компании.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...