St
Пригожин заявил о готовности выступить в аду или раю
18+
Бизнесмен ответил на предложение пригласить его на выступление в Госдуму undefined

Пригожин заявил о готовности выступить в аду или раю

Бизнесмен ответил на предложение пригласить его на выступление в Госдуму

Вице-спикер Госдумы Сергей Неверов предложил пригласить в нижнюю палату парламента бизнесмена Евгения Пригожина, называющего себя основателем ЧВК «Вагнер», чтобы обсудить его заявления в интервью военкору Семену Пегову. Пригожин, комментируя эту идею, заявил, что готов выступить где угодно.


«Я готов выступать в Государственной думе, в аду, в раю, в подземном переходе, где скажете», — сказал бизнесмен.


В интервью Пегову Пригожин, в частности, сказал, что ЧВК «Вагнер» будет вынуждена вывести свои силы из Артемовска (Бахмута), если она по-прежнему будет сталкиваться с дефицитом боеприпасов.


Предприниматель после слов Неверова заявил, что готов выступить в Госдуме, чтобы «изменить ситуацию к лучшему, для того чтобы была понятна правдивая ситуация, которая сегодня складывается», аудиозапись комментария бизнесмена публикует его пресс-служба. По словам Пригожина, нижняя палата парламента — лучшее место для такого диалога.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Пригожин неоднократно жаловался на нехватку боеприпасов у ЧВК «Вагнер». Например, в феврале он говорил, что «обошел все известные ему кабинеты в Москве» и продолжит это делать, пока бойцы не получат необходимые снаряды, Минобороны опровергало это заявление. Позже бизнесмен заявил, что эта проблема решена.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...