St
Прокуратура проверит, почему восьмиклассник выпал из окна гимназии в Петербурге
18+

Прокуратура проверит, почему восьмиклассник выпал из окна гимназии в Петербурге

Подростка госпитализировали с тяжелыми травмами

Подростка госпитализировали с тяжелыми травмами Фото: © Global Look Press / Nikolay Gyngazov
Фото: © Global Look Press / Nikolay Gyngazov

В Санкт-Петербурге из окна четвертого этажа гимназии №67 выпал восьмиклассник. В учебном заведении Daily Storm отказались рассказать подробности инцидента, добавив, что 8 октября никаких комментариев не будет. Прокуратура начала проверку после падения подростка, пишет местный портал Piter.tv. Ребенка положили с тяжелыми травмами в детскую городскую больницу №2.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

По предварительной информации, школьник выпал из окна четвертого этажа во время перемены. Окно оставили открытым, чтобы проветрить класс, учителя в комнате не было.


На месте падения школьника остались пятна крови. Сейчас в гимназии работают полицейские и следователи. По информации «Фонтанки», мальчик 2005 года рождения выпал из окна гимназии около полудня. Сейчас школьник в тяжелом состоянии, сообщили в пресс-службе Городской станции скорой помощи ТАСС.


5 октября в Великих Луках Псковской области ученикам школы №7 стало плохо во время торжественной линейки и они потеряли сознание. 13 детей госпитализировали, трое из них были в тяжелом состоянии. Директор школы Наталья Демиховская предположила, что причина обмороков — тепловой удар. Глава региона Михаил Ведерников взял ситуацию на личный контроль.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...