St
Puma приостановила работу магазинов на территории России
18+
Решение принято на фоне событий на Украине undefined

Puma приостановила работу магазинов на территории России

Решение принято на фоне событий на Украине

Немецкая компания Puma, которая занимается выпуском спортивной одежды и обуви, объявила о приостановке поставок продукции и работы магазинов в России. Согласно заявлению, опубликованному на официальной странице компании в Twitter, решение принято на фоне событий на Украине.


«Мы приостановили поставки нашей продукции в Россию. Мы приняли решение приостановить работу всех наших магазинов на территории Российской Федерации», — говорится в сообщении.


В своем обращении компания также отметила, что на фоне обстановки на Украине было принято решение временно остановить действие контракта с Российской федерацией баскетбола.


Ранее стало известно, что бутики брендов, принадлежащих группе компаний LVMH, временно приостанавливают свою работу на территории России. В число брендов попали Louis Vuitton Moet Hennessy, Hermes и Chanel, которым принадлежат порядка 124 магазинов по всей стране.


1 марта германский концерн по производству спортивной обуви и одежды Adidas приостановил партнерское соглашение с Российским футбольным союзом. Решение связано с военной операции России на Украине.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...