St
Путин 2 марта посетит центр «Машук» в Пятигорске и откроет Год педагога и наставника
18+
Миссия 2023 года — признание особого статуса педагогических работников undefined

Путин 2 марта посетит центр «Машук» в Пятигорске и откроет Год педагога и наставника

Миссия 2023 года — признание особого статуса педагогических работников

Президент России Владимир Путин 2 марта посетит центр знаний «Машук» в Пятигорске и откроет Год педагога и наставника. Миссия 2023 года — признание особого статуса педагогических работников. Глава государства также встретится с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым.


2 марта состоится рабочая поездка президента в Северо-Кавказский федеральный округ, сообщает пресс-служба Кремля. Путин поучаствует в церемонии открытия Года педагога и наставника, которая пройдет в центре знаний «Машук».


«Президент вручит государственные награды педагогам, воспитавшим учеников, получивших звание Героя РФ во время выполнения боевых задач в Чеченской Республике, Сирии и в ходе специальной военной операции на Украине», — рассказали в Кремле.


Путин также пообщается с участниками образовательной программы «Школа наставника» и встретится с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым.


Президент России в октябре 2021 года объявил 2023-й Годом педагога и наставника в стране. В этом году исполняется 200 лет со дня рождения основоположника научной педагогики в России Константина Ушинского.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...