St
Минобороны рассказало о сбитых шести украинских беспилотниках, атаковавших Крым
18+
Жертв и разрушений на земле не допущено, заявили в ведомстве undefined

Минобороны рассказало о сбитых шести украинских беспилотниках, атаковавших Крым

Жертв и разрушений на земле не допущено, заявили в ведомстве

Российская армия предотвратила попытку проведения Украиной массированной атаки беспилотников на объекты Крымского полуострова. Об этом рассказал официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков. По словам генерал-лейтенанта, средства ПВО сбили шесть украинских беспилотников.


«Еще чeтыре украинских бeспилотных летательных аппарата вывeдены из строя срeдствами радиоэлeктронной борьбы», — заявил представитель Минобороны России.


Конашенков также заверил, что жeртв и разрушений на зeмле не допущено.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Минобороны РФ ранее официально подтвердило информацию о попытках ударов Киева по объектам гражданской инфраструктуры Краснодарского края и Республики Адыгея. ВСУ планировали атаковать цели в ночь на 28 февраля, уточнили в российском оборонном ведомстве.


Сообщалось, что два беспилотника потеряли управление и отклонились от траектории полета. Один из них упал в поле, другой тоже не нанес ущерба гражданским объектам, которые собирался атаковать противник.


Всего 28 февраля в пяти регионах России за сутки произошли атаки беспилотников. О них сообщили в Адыгее, Белгороде и Брянской области, а также в Туапсе Краснодарского края и в Подмосковье.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...