St
«Путин любит тебя»: новый тренд из Калифорнии
18+

«Путин любит тебя»: новый тренд из Калифорнии

Американский дизайнер Блейк Паттерсон рассказал, кто вдохновил его на новую коллекцию

Американский дизайнер Блейк Паттерсон рассказал, кто вдохновил его на новую коллекцию undefined
Фото: © etsy.com

Американский фэшн-дизайнер Блейк Паттерсон выпустил рождественскую коллекцию PUTIN Capsule, посвященную Владимиру Путину. Он завил, что нашел «вдохновение в уважении к российскому президенту». Перед Рождеством Паттерсон решил напомнить людям, что пришло «идеальнее время успокоиться и подумать об объединении и мире». 


В коллекцию вошла одежда стиля casual: свитера, шарфы и майки. Основная тема — «Путин любит тебя». Дизайнер стилизовал написание имени российского президента под старославянский шрифт, подчеркнув русский характер коллекции. По мнению дизайнера, принты с Путиным должны отражать идею объединения. «Я хотел создать что-то особенное с уникальным месседжем, но при этом остаться в тренде», — поделился Блейк. 


Еще одна важная тема коллекции — скандал с российскими хакерами, якобы вмешавшимися в американские выборы и добившимися победы Дональда Трампа. Эта проблема нашла отражение в надписях «Рождество хакнули. Русские сделали это снова» и «Рождество хакнули. Подарки для всех». 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Фото: © etsy.com

Паттерсон сообщил, что «любит всех и верит, что Запад и Восток должны идти вместе». Дизайнер признался, что российский президент стал главным источником его вдохновения. 


Одежду из новой коллекции уже можно приобрести в американском интернет-магазине Etsy.

Паттерсон родом из Лос-Анджелеса, он участвовал в популярном американском шоу «Проект Подиум», одним из продюсеров которого выступил скандально известный Харви Вайнштейн.


Как сообщал «Шторм», в октябре 2017 года в Лондоне прошла выставка SuperPutin от автора перформансов «Трамп, к ноге!» и «Манифест №2», экс-мэра Архангельска Александра Донского. Президент России был представлен в образах известных киногероев и исторических персонажей. 


Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...