St
Путин: Мы выбьем зубы всем, кто от нас хочет что-то откусить
18+
Президент рассказал, что угрожает сегодня России Коллаж: © Daily Storm

Путин: Мы выбьем зубы всем, кто от нас хочет что-то откусить

Президент рассказал, что угрожает сегодня России

Коллаж: © Daily Storm

Президент РФ Владимир Путин считает, что некоторым оппонентам не нужна такая страна как Россия и заявил, что те, кто захочет откусить от нее хотя бы часть территории, поплатятся зубами.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Все нас хотят где-то укусить или чего-то от нас откусить. Но они должны знать (те, кто собирается это сделать), что мы зубы выбьем всем так, чтобы они не могли кусаться», — отметил Путин.

Президент также высказался об острой конкуренции на международной арене и угрозах . «Многим из наших оппонентов, так их назовем, такая страна как Россия просто не нужна. Но она нужна нам с вами. И нужна нашим людям, гражданам РФ, — сказал президент. — И мы будем делать все, чтобы не только сохранить, но и упрочить».


Недавно Владимир Путин заявил, что Украину стараются сделать антиподом России. Глава государства подчеркнул, что в соседней стране происходит зачистка политического поля, и некоторым лицам на Украине вменяется в вину их прежняя работа в России, в то время как украинские политики и в настоящее время активно ведут свою деятельность в РФ. Путин отметил, что считает такую ситуацию весьма тревожной.


Ранее президент России Владимир Путин обвинил западные страны в навязывании своих идеалов, в шантаже, санкциях и угрозах. А также высказал мнение, что взаимодействие России и Китая на международной арене оздоравливает общую обстановку. 

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...