St
Путин попросил россиян решить судьбу России
18+

Путин попросил россиян решить судьбу России

Лидер страны призвал проголосовать на выборах президента

Лидер страны призвал проголосовать на выборах президента Фото: © kremlin.ru
Фото: © kremlin.ru

Владимир Путин обратился к россиянам с просьбой прийти 18 марта на избирательные участки и проголосовать на выборах президента. Глава государства отметил, что от выбора каждого гражданина зависит судьба страны, и напомнил, что «мы в России всегда сами решали свою судьбу!»Видеообращение президента опубликовал RT.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«От воли народа, от воли каждого гражданина зависит, по какому пути пойдет наша страна, зависит будущее России и наших детей. За кого проголосовать, как реализовать свое право на свободный выбор, это личное решение каждого человека. Но если уклониться от такого решения, тогда этот ключевой, определяющий выбор будет сделан без учета вашего мнения», — сказал президент.


«Уверен, каждый из нас думает и переживает о судьбе родной страны, — продолжил Владимир Путин. — И потому обращаюсь к вам с просьбой прийти в воскресенье на избирательные участки. Воспользуйтесь своим правом выбрать будущее для великой и любимой нами России!»

Выборы президента России состоятся 18 марта. По результатам опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), проведенного в феврале, за Владимира Путина готовы проголосовать 71,5% респондентов, за Павла Грудинина — 7,3%, за Владимира Жириновского — 5,5%, за Ксению Собчак — 1%, за Григория Явлинского — 0,8%, за Сергея Бабурина — 0,5%, за Бориса Титова — 0,2%, за Максима Сурайкина — 0,1%.


Нововведение на выборах 2018 года — возможность выбрать любой участок для голосования. Свободный выбор участка заменяет открепительное удостоверение.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...