St
Путин пошутил над губернатором Югры, занявшей его кресло
18+

Путин пошутил над губернатором Югры, занявшей его кресло

Наталья Комарова смутилась, когда заметила, что заняла кресло президента РФ

Наталья Комарова смутилась, когда заметила, что заняла кресло президента РФ Фото: © kremlin.ru
Фото: © kremlin.ru

На рабочей встрече с президентом России Владимиром Путиным губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова перепутала кресла и села на место главы государства. Путин, заметив ошибку, поменялся с Комаровой бумагами, которые лежали на столе и пошутил, что она выбрала хорошее место.


Наталья Комарова смутилась, когда заметила, что заняла кресло президента. «Ничего страшного. Тоже хорошее место», — пошутил президент, цитирует Путина «Российская газета».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

На встрече губернатор Югры сообщила президенту, что надеется полностью решить в регионе проблему временного жилья в 2019 году. По ее словам, на решение этой проблемы направлена большая часть дополнительных доходов, полученных регионом.


Также Наталья Комарова рассказала, что в следующем году в Ханты-Мансийском автономном округе построят Центр материнства и детства. Ожидается, что в год центр будет принимать 10 тысяч пациентов, в том числе и из соседних регионов.


Ранее 26 октября Владимир Путин провел в Ханты-Мансийске заседание Совета по межнациональным отношениям и посетил Музей природы и человека.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...