St
Путин уронил стул Эрдогана
18+

Путин уронил стул Эрдогана

Инцидент произошел на трехстороннем саммите в Сочи

Инцидент произошел на трехстороннем саммите в Сочи Фото: © GLOBAL LOOK press/Kremlin Pool
Фото: © GLOBAL LOOK press/Kremlin Pool

Президент России Владимир уронил стул, на котором ранее сидел его турецкий коллега Реджеп Тайип Эрдоган. Инцидент произошел после выступления российского и турецкого лидеров, а также главы Ирана Хасана Роухани на первом в истории трехстороннем саммите, посвященном сирийскому урегулированию, в Сочи 22 ноября.


Видео с комментарием «Путин зачем-то отодвинул кресло у Эрдогана» появилось в Twitter. На нем запечатлено, как президент России, пожимая руку Эрдогану, отодвинул его стул. По всей видимости, он сделал это, чтобы тот не помешал турецкому коллеге пройти к выходу. Однако стул упал. Его поднял подоспевший человек в штатском. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Пользователи в Сети уже шутят и рассуждают на тему случившегося. «Путин опять «джазит»... Это, скорее всего, намек Турции...Уронил стул — и сразу побежал к Иранскому «коллеге», так сказать...», — предположил один из пользователей. «Это Эрдогану за «нож в спину» и сбитого летчика. Месть - холодное блюдо», — сообщается в другом комментарии. «Ой, просто так Путин ничего не делает!!!», — считают в Сети.

скриншот © Daily Storm
скриншот © Daily Storm

В Сети также появилось видео, на котором президенты сняты с другого ракурса. На записи можно увидеть, что Эрдоган, похоже, хотел придвинуть стул ближе к столу.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...