St
Путин поставил Москву в пример другим городам Европы
18+

Путин поставил Москву в пример другим городам Европы

Президент России назвал нашу столицу крупнейшим и быстро развивающимся мегаполисом

Президент России назвал нашу столицу крупнейшим и быстро развивающимся мегаполисом Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин
Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин Фото: © Global Look Press / Komsomolskaya Pravda

Президент России Владимир Путин во время беседы с представителями общественности Иваново заявил, что Москва «покруче», чем многие европейские города. Он также назвал российскую столицу крупнейшим динамично развивающимся мегаполисом.


Одна из участниц встречи с главой государства сообщила российскому лидеру, что многие жители Ивановской области едут в Москву, потому что «там жизнь».


«Иногда лучше такая жизнь, как у вас, чем такая, как в Москве. Там разные тоже есть виды этой жизни — надо быть очень аккуратным, аккуратно относиться», — с улыбкой ответил Путин.


Далее он серьезным тоном отметил, что Москва является крупнейшим мегаполисом и очень быстро развивающимся городом.


«Нам в этом смысле есть чем гордиться: в известном смысле [Москва] стала покруче многих других европейских столиц», — заявил президент России.


Ранее 6 марта Путин получил «предложение» от одной из девушек во время визита в Иваново. Об этом он рассказал на встрече с общественностью города. Глава государства упомянул, что Иваново всегда называли Городом невест. Также президент пообещал комплексную программу поддержки многодетных семей: по его словам, родители получат более миллиона рублей от государства.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...