St
Путин поздравил россиянок и раскрыл им «мужскую сторону» 8 Марта
18+
Участницам встречи с главой государства также вручили букеты undefined

Путин поздравил россиянок и раскрыл им «мужскую сторону» 8 Марта

Участницам встречи с главой государства также вручили букеты

Президент России Владимир Путин, завершая встречу с волонтерами, поздравил женщин с приближающимся 8 Марта. Он отметил, что этот праздник не только женский, он дает всем мужчинам шанс проявить себя с лучшей стороны.


«Хочу всех присутствующих здесь девушек, женщин и, обращаясь к нашей сегодняшней аудитории, всех женщин, девушек и девочек, которые принимают участие в нашей сегодняшней работе, да, собственно говоря, всех наших женщин — поздравить с приближающимся женским праздником», — обратился глава государства.


«Но он даже не женский, наверное, все же его отмечают, как и 23 февраля. И мужчины тоже.  Потому что он дает возможность проявить всем мужчинам себя с лучшей стороны. Хочу вас поздравить и пожелать вам всего доброго», — добавил Путин.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

После слов президента участницам встречи подарили букеты цветов.


4 марта с наступающим праздником 8 Марта женщин-военнослужащих поздравил глава Минобороны Сергей Шойгу. Министр поблагодарил их за профессионализм и целеустремленность, отметив, что россиянки достойно выполняют свои обязанности и добиваются крупных успехов.


Ранее председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко возмутилась ценами на цветы перед 8 Марта. По ее мнению, такая ситуация сложилась из-за несправедливых условий для российских цветоводов, в отличие от зарубежных: предприятия в РФ платят 20% НДС, тогда как для иностранцев предусмотрены льготы.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...