St
Путин предупредил Запад о последствиях вмешательства в спецоперацию на Украине
18+
Тех, кто создаст угрозу стратегической безопасности России, ждут молниеносные удары, подчеркнул президент РФ undefined

Путин предупредил Запад о последствиях вмешательства в спецоперацию на Украине

Тех, кто создаст угрозу стратегической безопасности России, ждут молниеносные удары, подчеркнул президент РФ

Президент России Владимир Путин обратился к странам, которые могут попытаться вмешаться в военную спецоперацию на Украине. Российский лидер заявил, что если кто-то осмелится, то ответ будет молниеносным — угрозы стратегического характера для России неприемлемы.


«Если кто-то вознамерится вмешаться в происходящие события со стороны и будет создавать для России неприемлемые для нас угрозы стратегического характера, они должны знать, что наш ответ на встречные удары будет молниеносным, быстрым», — пояснил Путин.


По словам президента, Россия обладает такими инструментами для ответа, которыми «сейчас не может похвастаться никто». При этом он подчеркнул, что «мы хвастаться не будем», а продемонстрируем их практике. «Все решения у нас на этот счет приняты!» — отметил Путин.


Глава государства также сообщил, что Запад, спекулируя на проблемах российского прошлого, хотел загнать страну в «медвежий угол». Он отметил, что иностранные государства во все времена прибегали к подобной тактике в случае с Россией, однако сделать этого им так и не удалось.


«Не смирились с тем, что нам, несмотря на этот натиск, удалось тогда выстоять. Поэтому позднее взялись и за массированную подготовку экономической войны против России. Шаг за шагом, используя всякие предлоги, да иногда и просто без всяких предлогов внедряли все новые санкционные ограничения», — сказал Путин.


Ранее президент России заявил, что в ближайшее время будут проиндексированы пенсии и все социальные пособия. Российский лидер обратился к парламентариям и призвал их тщательным образом отработать все механизмы для осуществления данных действий.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...