St
Путин провел разминку с дзюдоистами — видео
18+

Путин провел разминку с дзюдоистами — видео

Президент России в кимоно потренировался в сочинском центре «Юг-спорт»

Президент России в кимоно потренировался в сочинском центре «Юг-спорт» Президент России Владимир Путин на тренировке по дзюдо.
Президент России Владимир Путин на тренировке по дзюдо. Фото: © kremlin.ru

Президент России Владимир Путин встретился с представителями сборных по боксу, дзюдо и вольной борьбе и потренировался со спортсменами на татами. Президент позанимался в сочинском центре спортивной подготовки сборных и клубных команд «Юг-спорт» после трехстороннего саммита Россия — Турция — Иран.


Владимир Путин в кимоно провел 20-минутную спарринг-разминку с олимпийскими чемпионами по дзюдо: Натальей Кузютиной, Мансуром Исаевым, Бесланом Мудрановым, Иваном Нифантовым, сообщает «Российская газета».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Наталье Кузютиной, бронзовому призеру Олимпийских игр 2016 года, удалось перевернуть Путина. После этого президент обнял спортсменку и поцеловал в голову. После тренировки спортсмены сфотографировались с Путиным.


Владимир Путин — мастер спорта по дзюдо, он занимается этим видом боевого искусства с 11 лет. В 2006 году Путин стал почетным президентом Европейского союза дзюдо, а в 2010-м получил диплом «Доктор в области дзюдо» от южнокорейского университета Енин.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...