St
Путин: Я не осуждаю тех, у кого виллы в Майами, но они «ментально не с нашим народом»
18+
Президент РФ убежден, что Запад делает ставку на пятую колонну и пытается расколоть российское общество undefined

Путин: Я не осуждаю тех, у кого виллы в Майами, но они «ментально не с нашим народом»

Президент РФ убежден, что Запад делает ставку на пятую колонну и пытается расколоть российское общество

Президент России Владимир Путин убежден, что Запад делает ставку на пятую колонну и пытается расколоть российское общество. Глава государства не осуждает тех, кто зарабатывает деньги в России и владеет виллами в Майами, но эти люди, отмечает он, — «ментально не с нашим народом».


«Они [западные страны] будут пытаться делать ставку на так называемую пятую колонну, на национал-предателей, на тех, кто зарабатывает деньги здесь, у нас, а живет там. И живет даже не в географическом смысле этого слова, а по своим мыслям, по своему рабскому сознанию», — заявил Путин на совещании по социально-экономической поддержке российских регионов.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Президент сказал, что не осуждает владельцев вилл в Майами и во Франции и тех, «кто не может обойтись без фуа-гра, устриц или так называемых гендерных свобод». «Но проблема абсолютно не в этом, а в том, что многие из таких людей по своей сути ментально находятся именно там, а не здесь, не с нашим народом, не с Россией. Это и есть, по их мнению, признак принадлежности к высшей касте», — объяснил он.


«Подобные люди готовы и мать родную продать, только бы им разрешили сидеть в прихожей у этой самой высшей касты», — добавил Путин, цитата по РБК. Он считает, что «высшей касте» подобные люди нужны «в лучшем случае как расходный материал для нанесения народу России максимального ущерба».


Ранее, выступая на совещании, президент сравнил травлю россиян на Западе с «антисемитскими наклонностями». Западные страны «сорвали все маски приличия», а также «словесную мишуру о политкорректности», указал Владимир Путин.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...