St
Путин сравнил травлю россиян на Западе с «антисемитскими наклонностями»
18+
Западные страны «сорвали все маски приличия», считает российский президент undefined

Путин сравнил травлю россиян на Западе с «антисемитскими наклонностями»

Западные страны «сорвали все маски приличия», считает российский президент

Президент России Владимир Путин сравнил травлю россиян на Западе с «антисемитскими наклонностями». Он считает, что западные страны «сорвали все маски приличия», а также «словесную мишуру о политкорректности».


«Россиянам отказывают на Западе в медпомощи только за то, что они родом из России, изгоняют детей из школ, лишают работы их родителей, запрещают русскую музыку, культуру, литературу, пытаясь отменить Россию. Запад сорвал все маски приличия, напрашивается аналогия с антисемитскими наклонностями», — заявил президент на совещании по социально-экономической поддержке российских регионов, цитата по «Дума ТВ».


Путин добавил, что в западных странах «в одночасье слетела» «словесная мишура о политкорректности», неприкосновенности частной собственности и свободе слова. «Даже олимпийские принципы растоптали. Не постеснялись свести счеты и с паралимпийцами. Вот такой вот спорт вне политики», — цитирует его агентство Regnum.


Владимир Путин также назвал сложившуюся ситуацию испытанием для России и выразил уверенность, что страна пройдет его достойно: «Текущая ситуация — это, безусловно, испытание для всех нас. Уверен, мы пройдем его достойно. Упорным трудом, совместной работой и взаимной поддержкой преодолеем все трудности и станем еще сильнее, как это всегда было в истории тысячелетней России».


Ранее полиция Берлина допустила, что неизвестные могли поджечь местную германо-российскую школу из-за военной операции России на Украине. Поджог был совершен в ночь на 11 марта, никто не пострадал.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...