St
Путин выразил уверенность в победе России в противостоянии с Украиной и Западом
18+
В беседе с российским лидером глава КПРФ Геннадий Зюганов подчеркнул, что «мы обязаны победить и победим» undefined

Путин выразил уверенность в победе России в противостоянии с Украиной и Западом

В беседе с российским лидером глава КПРФ Геннадий Зюганов подчеркнул, что «мы обязаны победить и победим»

Глава КПРФ Геннадий Зюганов в беседе с президентом России Владимиром Путиным заявил, что в борьбе с Украиной и Западом «мы обязаны победить и победим». Глава государства поддержал слова лидера партии и отметил, что иного развития событий российские военнослужащие даже и не допускают.


«Так и будет», — сказал Путин в ответ на заявление Зюганова.


По словам главы КПРФ, Европа окончательно попала под контроль США, а борьба с нацистами сейчас приобрела для России судьбоносное значение.


Путин подчеркнул, что КПРФ «вносит существенный вклад в политическую дискуссию, в поиск наиболее приемлемых и рациональных решений для развития страны в соцсфере, экономике и сфере обороны и безопасности».


По его словам, партия ставит перед властями всех уровней вопросы, которые затрагивают безопасность РФ «как сегодня, так и на перспективу». Сейчас, уверен глава государства, подобный диалог в стране востребован втройне.


Ранее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что в этом году президент Владимир Путин огласит свое послание Федеральному собранию 21 февраля. Мероприятие пройдет в московском Гостином дворе и будет посвящено спецоперации, ситуации в экономике и соцпроблемам РФ.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...