St
Путин выступит по телевидению с обращением к россиянам
18+

Путин выступит по телевидению с обращением к россиянам

23 марта президент поблагодарит избирателей, поддержавших его, и пообещает мощный прорыв в развитии страны

23 марта президент поблагодарит избирателей, поддержавших его, и пообещает мощный прорыв в развитии страны Фото: © kremlin.ru
Фото: © kremlin.ru

Владимир Путин обратится к нации 23 марта в эфире федеральных телеканалов. Как стало известно «Шторму», президент поблагодарит за доверие россиян, отдавших за него голоса на выборах, и пообещает мощный прорыв в развитии России. Тем, кто голосовал за других кандидатов, Путин напомнит, что у всех россиян — одна цель.


На прошедших 18 марта президентских выборах Владимир Путин установил исторические рекорды по численности и проценту поддержки электората. За Путина отдали голоса 55 миллионов человек, он также установил рекорд по проценту собранных голосов — более 76,6%. При явке 67% это означает, что Путина поддержали более половины всех избирателей страны.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Путин уже благодарил россиян «за результат». В ночь на 19 марта он появился перед зрителями концерта «Россия. Севастополь. Крым» на Манежной площади в Москве и сказал, что в общей команде россияне обречены на успех. Президент отметил важность признания гражданами того, «что сделано в последние годы».


«Спасибо вам большое за результат! — сказал президент. — Все, кто сегодня голосовал, — это наша большая общенациональная команда. Я вижу в этом как минимум признание того, что сделано в последние годы в очень сложных условиях, и надежду, надежду наших людей на то, что мы будем работать так же напряженно, так же ответственно и еще более результативно. Спасибо, что у нас такая мощная, многомиллионная команда. Нас ждет успех! Да? Очень важно сохранить это единство, дорогие мои».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...