St
Путин: Я дагестанец, чеченец, ингуш, русский, татарин, еврей, мордвин, осетин
18+
Президент отметил, что гордится быть частью сильного и многонационального народа России Фото: Global Look Press / Kremlin Pool

Путин: Я дагестанец, чеченец, ингуш, русский, татарин, еврей, мордвин, осетин

Президент отметил, что гордится быть частью сильного и многонационального народа России

Фото: Global Look Press / Kremlin Pool

Президент Владимир Путин в ходе совещания с членами Совета безопасности РФ заявил, что гордится быть частью сильного и многонационального народа России. Он отметил, что в ходе военной операции на Украине российские солдаты и офицеры действуют как настоящие герои.


«Я лакец, дагестанец, чеченец, ингуш, русский, татарин, еврей, мордвин, осетин. Все этнические группы России невозможно перечислить, но я горжусь тем, что я часть этого мира, часть могучего многонационального мира России», — заявил Путин.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Президент России отметил, что несмотря на текущую ситуацию он не собирается отказываться от убеждения, что русские и украинцы — один народ.


«Даже несмотря на то что часть жителей Украины запугали, многие оболванены нацистской националистической пропагандой, а кто-то сознательно пошел по пути бандеровцев, других приспешников нацистов», — отметил он.


По словам Путина, военная спецоперация на Украине идет согласно плану. Успешно решаются все поставленные в ее ходе задачи.


Отмечается, что националисты используют мирное население Украины в качестве «живых щитов», а также блокируют коридоры, которые позволяют гражданам безопасно покинуть места боестолкновений.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...