St
Путин заявил, что Россия вновь столкнулась с прямыми угрозами безопасности
18+
Глава государства 8 марта принял участие в церемонии награждения выдающихся женщин undefined

Путин заявил, что Россия вновь столкнулась с прямыми угрозами безопасности

Глава государства 8 марта принял участие в церемонии награждения выдающихся женщин

Президент России Владимир Путин заявил, что страна вновь столкнулась с прямыми угрозами безопасности, но существуют примеры отваги и готовности отстаивать правду. Он отметил, что российские женщины вносят существенный вклад в развитие государства и достижение общенациональных задач.


«Сейчас, когда Россия вновь столкнулась с прямыми угрозами своей безопасности, суверенитету, мы видим множество примеров отваги и решимости, мужества, готовности отстаивать правду, защищать людей и само будущее нашего государства — такое будущее, которое нужно именно нам самим», — сказал Путин.


Поздравляя и награждая заслуженных россиянок, он подчеркнул, что они добились серьезных, значимых результатов во всех профессиях. 


«Уважаемые друзья, ваши таланты, знания, компетентность, ответственность, целеустремленность вносят огромный вклад в развитие нашей страны, в достижение общенациональных задач, в создание достойного будущего для новых поколений», — добавил Путин.


Глава государства вручил ордена и медали за большой вклад в развитие здравоохранения, культуры, образования, промышленности и сельского хозяйства и достижения женщин в других сферах. 


Ранее Путин обратился к россиянкам в честь Международного женского дня и отметил, что участвуя в спецоперации на Украине, многие представительницы прекрасного пола ничуть не уступают в храбрости мужчинам.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...