St
Минобороны сообщило, что военные РФ пресекли действия 10 групп украинских диверсантов
18+
Они располагались на территории ЛНР и Харьковской области undefined

Минобороны сообщило, что военные РФ пресекли действия 10 групп украинских диверсантов

Они располагались на территории ЛНР и Харьковской области

Официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков сообщил, что в Харьковской области Украины и на территории Луганской народной республики была пресечена деятельность 10 диверсионно-разведывательных групп Вооруженных сил Украины.


«В районах населенных пунктов Табаевка, Гряниковка, Ольшана Харьковской области, Артемовка, Новоселовское и Стельмаховка ЛНР пресечены действия десяти диверсионно-разведывательных групп ВСУ», — сообщил он на брифинге.


2 марта украинские боевики проникли на территорию Климовского района Брянской области и напали на села Любечане и Сушаны. Они застрелили мужчину 1966 года рождения и обстреляли гражданскую машину, убив водителя и ранив 10-летнего мальчика.


Ребенок получил ранение в грудь. Тем не менее он помог выбраться из обстрелянной машины двум девочкам и сказал им спрятаться в лесу. Позже мальчику удалось поймать попутку, и этот автомобиль увез детей с места нападения. После этого школьника госпитализировали.


Позднее ребенка успешно прооперировали, а глава региона Александр Богомаз сообщил, что власти Брянской области готовятся к награждению Федора медалью «За отвагу». СК наградил его медалью «Доблесть и отвага».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...