St
В Брянской области врачи достали у 10-летного мальчика натовскую пулю диверсантов
18+
Ребенок получил ранение, спасая двух других детей undefined

В Брянской области врачи достали у 10-летного мальчика натовскую пулю диверсантов

Ребенок получил ранение, спасая двух других детей

Операция у мальчика, пострадавшего от действий диверсионной группы в Брянской области, прошла успешно. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз в своем официальном Telegram-канале. Он уточнил, что сейчас ребенок находится под постоянным наблюдением специалистов.


«Благодаря профессионализму наших медиков операция у юного героя Федора, пострадавшего от действий ДРГ, прошла успешно. Врачи извлекли пулю, выпущенную из оружия натовского производства», написал Богомаз.


Ранее сообщалось, что боевики в селе Любечане обстреляли гражданский автомобиль «Нива». Был убит мужчина. С огнестрельным ранением госпитализирован мальчик 2012 года рождения.


По данным СМИ, ребенок получил ранение в грудь. Тем не менее он помог выбраться из обстрелянной машины двум девочкам и сказал им спрятаться в лесу. Позже мальчику удалось поймать попутку, и этот автомобиль увез детей с места нападения. После этого школьника госпитализировали.


Богомаз утром 2 марта сообщил, что с Украины на территорию Климовского района проникли диверсанты. По официальным данным, в результате этого нападения погибли два человека. Президент России Владимир Путин назвал атаку со стороны украинских диверсантов в Брянской области терактом.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...