St
Путин заявил, что удары по инфраструктуре Украины стали ответом на атаку Крымского моста
18+
Президент России также указал на неспособность «шума и треска» помешать выполнению задач ВС РФ undefined

Путин заявил, что удары по инфраструктуре Украины стали ответом на атаку Крымского моста

Президент России также указал на неспособность «шума и треска» помешать выполнению задач ВС РФ

Президент России Владимир Путин сообщил, что сейчас появилось «много шума» в связи с ударами РФ по по энергетической инфраструктуре Украины. Об этом глава государства заявил на встрече с героями России, уточнив, что данные обстрелы последовали только после теракта на Крымском мосту.


«Да, мы делаем это. Но кто начал? Кто ударил по Крымскому мосту? Кто подорвал линии электропередачи с атомной электростанции Курска? Кто не подает воду в Донецк? Неподача воды в миллионный город — это акт геноцида. Никто нигде словом об этом не обмолвился. Вообще. Молчок полный», — сказал Путин.


При этом, отметил российский лидер, стоит России ответить на провокации Киева, поднимается «шум, гам, треск на всю Вселенную». Президент России указал, что все это не будет мешать ВС РФ выполнять свои боевые задачи.


24 февраля Россия начала спецоперацию на территории Украины и Донбасса. Президент России Владимир Путин сообщил, что Российская армия ставит перед собой задачи по демилитаризации и денацификации Украины, а также защите людей от геноцида со стороны киевского режима.


Наносить удары по украинской инфраструктуре Россия начала 10 октября, спустя два дня после теракта на Крымском мосту. Армия РФ обстреливает объекты энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи. Воздушная тревога в регионах страны объявляется ежедневно.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...