St
Пять человек стали жертвами пожара в подмосковном Пушкино
18+
В огне погибли двое детей undefined

Пять человек стали жертвами пожара в подмосковном Пушкино

В огне погибли двое детей

В городе Пушкино Московской области произошел пожар в частном доме. Жертвами оказались пять человек. В числе погибших — двое детей, сообщил источник ТАСС в экстренных службах.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

ЧП случилось ночью 23 мая в двухэтажном кирпичном частном жилом доме, уточнил собеседник агентства. «В ходе тушения были обнаружены тела пяти погибших, среди них двое детей, одному из них 16 лет, второму три года», — рассказал он.


Отмечается, что общая площадь пожара составила почти 200 квадратных метров. Сейчас пожар ликвидирован. Причины трагедии устанавливаются.

В подмосковном Долгопрудном ранее семья погибла от отравления угарным газом, сообщили в пресс-службе Следственного комитета России (СКР). В ведомстве рассказали, что 21 мая в квартире родственник обнаружил тела четырех человек. Двое из них — дети двух и 11 лет.


Также помощь врачей понадобилась мужчине, нашедшему погибших. СКР возбудил уголовное дело по части 3 статьи 238 УК РФ («Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, которые повлекли по неосторожности смерть двух или более лиц»).


3 мая стало известно, что в девятиэтажном доме в подмосковных Мытищах произошел пожар. Тогда три человека погибли, еще 15 отравились угарным газом. Telegram-канал «112» сообщал, что хозяин квартиры на четвертом этаже уснул с непотушенной сигаретой. Проснувшись, мужчина выпрыгнул в окно, чтобы спастись. Он погиб. Еще два человека задохнулись в лифте.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...