St
Росавиация опровергла отмену ограничений на полеты в 11 аэропортов
18+
Ранее СМИ писали, что запреты снимут 15 января undefined

Росавиация опровергла отмену ограничений на полеты в 11 аэропортов

Ранее СМИ писали, что запреты снимут 15 января

В Росавиации заявили, что режим ограничения полетов в 11 российских аэропортов не отменялся и продолжает действовать. Ранее ряд Telegram-каналов сообщил, что запреты на полеты снимут 15 января.


«Комментируя появившуюся в соцсетях информацию о возобновлении полетов с 15 января 2023 года в 11 аэропортах. <...> Росавиация сообщает о том, что данная информация не соответствует действительности», — цитирует сообщение ведомства ТАСС.


Ранее 9 января в Telegram-каналах опубликовали якобы копию письма замглавы Росавиации Владимира Потешкина. В нем сообщалось, что в 11 аэропортах Центральной части и Юга России снимут ограничения.


«Распространяемый в соцсетях документ является фейком», — заявили в Росавиации. Ограничения на полеты продолжают действовать, подчеркнули в ведомстве.


В день начала специальной военной операции РФ на Украине в 11 российских аэропортах ввели запрет на полеты. С тех пор ограничения неоднократно продлевали.


Они действуют в воздушных гаванях Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...