Российская военная группа «Викинг» уничтожила подкрепление украинской армии, сообщает РИА Новости. Наблюдатель группы ночью засек в тепловизор, как движутся дополнительные украинские силы. Российские войска уже навели реактивные системы залпового огня (РСЗО) «Торнадо-Г» на эту позицию, выждали, пока доберется украинское подкрепление, и открыли огонь.
Агентство опубликовало видео с российским ударом по украинскому подкреплению. На кадрах видно, как движется техника противника, затем российская артиллерия бьет по лесополосе, где находились украинские войска.
