St
Роуз Макгоуэн обвинила в лицемерии участников движения против домогательств
18+

Роуз Макгоуэн обвинила в лицемерии участников движения против домогательств

Актриса считает, что движение против харассмента организовано «бандой сутенеров»

Актриса считает, что движение против харассмента организовано «бандой сутенеров» Фото: © GLOBAL LOOK press/Junfu Han
Фото: © GLOBAL LOOK press/Junfu Han

Звезда «Зачарованных» Роуз Макгоуэн, одной из первых объявившая о сексуальных домогательствах со стороны продюсера Харви Вайнштейна, назвала фальшивым движение против харассмента в киноиндустрии Time's Up («Время вышло»). По мнению актрисы, за ним стоит известное актерское агентство Creative Artists Agency (САА), послужившее связующим звеном между Вайнштейном и его будущими жертвами.


После скандала вокруг сексуальных домогательств некогда всесильного голливудского продюсера актрисы организовали движение Time's Up. Натали Портман, Джессика Честейн, Элизабет Мосс и другие объявили о своем участии в проекте, цель которого — положить конец харассменту в кино. В знак поддержки движения голливудские звезды оделись в черное на вручение премии «Золотой глобус» 8 января.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Угадайте, где они встречаются? Как вы думаете, кто стоит за этим «великим» проектом? Компания сутенеров, которые лично отправили многих в логово монстра [Вайнштейна][Актерское агенство] CAA», — написала Роуз Макгоуэн в своем Twitter.

Ранее звезда «Железного человека» Гвинет Пэлтроу в интервью газете The New York Times отмечала, что многие актрисы считают, что находятся в безопасности, если идут на встречи с влиятельными людьми из киноиндустрии по договоренности с агентством. Пэлтроу отметила, что сама поднялась в номер к Вайнштейну, так как всецело доверяла своим актерским агентам. 


В октябре 2017 года The New York Times и The New Yorker опубликовали расследования харассмента со стороны Вайнштейна. Как минимум восемь жертв подписали с продюсером договор о неразглашении. Среди тех, кто пострадал от действий Вайнштейна, —  Анджелина Джоли, Азия Ардженто, Джессика Барт, Розана Аркетт, Кара Делевинь и другие. 


Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...