St
«Русагро» подтвердила обыски в своих офисах
18+
В компании отметили, что руководство находится на местах undefined

«Русагро» подтвердила обыски в своих офисах

В компании отметили, что руководство находится на местах

Прошедшие 26 марта обыски в нескольких офисах агрохолдинга «Русагро» не связаны с текущей деятельностью компании, заявили в пресс-службе фирмы.


В холдинге отметили, что деятельность компании продолжается в штатном режиме, все производственные площадки работают, а обязательства перед клиентами, партнерами и сотрудниками выполняются в полном объеме.


Руководство компании находится на своих рабочих местах, говорится в заявлении пресс-службы. В компании добавили, что холдинг полностью соблюдает законодательство и готов оказывать все необходимое содействие уполномоченным органам. 


Ранее сообщалось, что основателя «Русагро» и бывшего сенатора от Белгородской области Вадима Мошковича и еще несколько человек задержали в Москве. Одной из причин задержания Мошковича может быть подозрение в захвате активов холдинга «Солнечные продукты».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...