St
Рыбка предложила американским журналистам компромат на Трампа
18+

Рыбка предложила американским журналистам компромат на Трампа

Анастасия Вашукевич утверждает, что владеет информацией о связях российских депутатов с президентом США

Анастасия Вашукевич утверждает, что владеет информацией о связях российских депутатов с президентом США Фото: © GLOBAL LOOK press
Фото: © GLOBAL LOOK press

Работница эскорт-услуг Анастасия Вашукевич, более известная как Настя Рыбка, предложила американским журналистам информацию о связях российских депутатов с президентом США Дональдом Трампом и бывшим главой его предвыборного штаба Полом Манафортом. В обмен задержанная 25 февраля в Таиланде за незаконное проведение секс-тренингов Рыбка попросила помочь ей выйти из тюрьмы.


Рыбка заявила, что раньше многое не хотела рассказывать американской прессе, но сейчас готова сотрудничать, потому что ее «пытаются закрыть и очень надолго». «Готова вам рассказать все те недостающие пазлы, которых вам не хватало, — подтвердить их аудио и видео — касаемо связи наших уважаемых депутатов с Манафортом, Трампом и всей этой шумихой вокруг выборов в США», — сообщила она.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Девушка утверждает, что знает «очень много» по поводу связи российских депутатов с Трампом. «Если вы найдете меня в тайской тюрьме еще живой, то я с удовольствием с вами пообщаюсь», — отметила она.


В одном из следующих постов, написанных от третьего лица, говорится, что Настя Рыбка находится в очень плохом состоянии, «отморозила почки после двух суток на холодном полу», медпомощь ей не предоставили. Кроме того, полицейские отобрали у нее телефон, а видеообращение к американским журналистам она якобы записала с чужого мобильника, когда ее перевозили из одной тюрьмы в другую.


Рыбка считает, что Россия хочет, чтобы «она сгнила в тайских тюрьмах из-за дела Навального и из-за интервью», которое она дала американскому телеканалу NBC. Девушка уточнила, что интервью NBC еще не опубликовали. «Если США не защитит — мы пропадем, но до последнего будем держать вас всех в курсе всех событий!» — говорится в Instagram Вашукевич.

25 февраля в Паттайе в отеле Ibis во время секс-тренинга для туристов задержали Настю Рыбку и ее секс-коуча Александра Кириллова, более известного как Алекс Лесли. Им предъявили обвинение в нелегальной трудовой деятельности, за что в Таиланде грозит до двух лет тюрьмы, но обычно власти ограничиваются штрафом в размере до трех тысяч долларов и депортацией нарушителей. По информации «Шторма», Лесли и Рыбку сначала отпустили под залог, но затем задержали в связи с нарушением миграционного законодательства (для работы в Таиланде нужно получать специальную визу).


В начале февраля Рыбка приобрела популярность после публикации расследования оппозиционера Алексея Навального, в котором он использовал фотографии из ее Instagram. Девушка запечатлена на фото с олигархом Олегом Дерипаской на его яхте. Навальный заявил, что на некоторых снимках присутствует и вице-премьер Сергей Приходько. После выхода расследования продажи книги Рыбки «Дневник по соблазнению миллиардера» выросли в сотни раз, а число подписчиков ее Instagram превысило 100 тысяч.


В 2016 году США обвинили Москву во взломе сервера Демократической партии: публикации материалов с него сильно повлияли на рейтинг кандидата Хиллари Клинтон. России предъявляли претензии по поводу возможной поддержки Дональда Трампа, который в итоге выиграл президентские выборы.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...