St
Сбившего пешеходов рэпера Гулиева приговорили к четырем годам колонии
18+
Его также лишили права управлять транспортом на три года undefined

Сбившего пешеходов рэпера Гулиева приговорили к четырем годам колонии

Его также лишили права управлять транспортом на три года

Хамовнический суд Москвы приговорил рэпера Эльмина Гулиева (Эллей) к четырем годам колонии. Также его лишили права управлять транспортом на три года. В 2020 году Гулиев стал виновником ДТП на улице Остоженка в Москве, в результате которого пострадали три человека.


«Четыре года лишения свободы в колонии общего режима с лишением права заниматься управлением транспортом сроком на три года», — цитирует пресс-службу суда РБК. Его признали виновным в нарушении правил дорожного движения в состоянии опьянения, повлекшем по неосторожности тяжкий вред здоровью.


Дело рэпера рассматривали в особом порядке, он полностью признал вину в аварии. Потерпевшие предъявили ему иск о возмещении расходов на медпомощь, лекарства, утраченного заработка, морального вреда в размере 1,5 миллиона рублей. Гулиев заявлял, что готов полностью выплатить компенсацию. Прокурор просил суд приговорить исполнителя к четырем годам и четырем месяцам колонии.


Эльмин Гулиев пояснял, что уходил от удара машины, которая внезапно выехала на перекресток. Он утверждал, что был трезвым во время аварии.


ДТП с участием Гулиева произошло 21 сентября 2020 года на пересечении улицы Остоженки и Померанцева переулка. Рэпер, управляя Infiniti, проехал на красный сигнал светофора и столкнулся с автомобилем Mercedes. В результате машину артиста отбросило на тротуар, где находились пешеходы. В аварии пострадали три человека.


14 апреля 2021 года известный российский рэпер Yung Trappa (настоящее имя Владислав Ширяев) попал в ДТП в Санкт-Петербурге. Он находился за рулем машины каршеринга и врезался в пикап. В результате инцидента музыкант, который в феврале вышел из тюрьмы, лишился зубов. Его госпитализировали, а арендованный автомобиль оказался сильно поврежден.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...