St
СБУ объявила Марию Захарову в розыск
18+
Дипломата обвиняют в «посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины» undefined

СБУ объявила Марию Захарову в розыск

Дипломата обвиняют в «посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины»

Служба безопасности Украины объявила официального представителя МИД России Марию Захарову в розыск. Дипломата обвиняют в «посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность» страны, о чем стало известно сегодня, 10 октября, из официальной базы данных МВД Украины.


В сопроводительном тексте на сайте украинского ведомства говорится, что Захаровой предъявлены обвинения по части 3 статьи 110 УК Украины. В этой статьей речь идет о «посягательстве на территориальную целостность», совершенное представителем власти и повлекшее тяжелые последствия.


Ранее аналогичные обвинения были предъявлены зампреду Совбеза России Дмитрию Медведеву. Он также был объявлен в розыск за «посягательство на территориальную целостность», но по части 2 той же 110-й статьи.


Медведев призвал «уничтожить террористов», после того как на Крымском мосту был совершен подрыв фургона с взрывчаткой. По словам зампреда Совбеза, сомнений в том, что за атакой стоит Киев, нет, поэтому необходимо полное уничтожение преступного киевского режима.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...