St
Семь человек погибли при крушении скоростного поезда в Турции
18+

Семь человек погибли при крушении скоростного поезда в Турции

Состав столкнулся с маневровым локомотивом, сообщают турецкие СМИ

Состав столкнулся с маневровым локомотивом, сообщают турецкие СМИ undefined
Фото: © twitter.com / mehmetdikbayir

Скоростной поезд сошел с рельсов в Турции после столкновения с локомотивом. В результате крушения погибли как минимум семь человек, еще 46 были ранены. Работы по поиску и спасению людей на месте происшествия продолжаются, прокуратура Анкары начала расследование инцидента. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Высокоскоростной поезд в Анкаре столкнулся с маневровым локомотивом при подъезде к станции Марчандиз. В результате столкновения погибли семь человек, еще 46 ранены, трое из них в критическом состоянии. Пострадавших распределили по различным госпиталям в регионе. Работы по поиску и спасению продолжаются на месте крушения, мы будем информировать общественность о дальнейшем развитии событий», сообщили в офисе губернатора турецкому телеканалу NTV.


Российское посольство в Анкаре выясняет, есть ли среди пострадавших граждане России, сообщила ТАСС пресс-атташе дипмиссии Ирина Касимова.

При столкновении поездов один вагон перевернулся, еще два врезались в надземный пешеходный переход. На месте происшествия работают спасатели, машины скорой помощи и следователи прокуратуры Анкары. 

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...