St
Семь человек погибли в ДТП с автобусом в Рязанской области
18+

Семь человек погибли в ДТП с автобусом в Рязанской области

По предварительным данным, пострадали еще восемь пассажиров

По предварительным данным, пострадали еще восемь пассажиров Фото: © GLOBAL LOOK Press
Фото: © GLOBAL LOOK Press

В аварии с участием микроавтобуса и легкового автомобиля в Рязанской области погибли семь человек, еще восемь человек пострадали, сообщили в местной больнице. Правоохранители установили, что автобус не был рейсовым и перевозил людей по частному контракту.


«Семерых погибших везут в Шатск. Двое пострадавших — один взрослый и один ребенок — доставлены в Сасовскую больницу», — приводит ТАСС слова представителя больницы.


По данным МВД, ДТП произошло около 05:30 мск вблизи населенного пункта Пичкиряево. На дороге столкнулись микроавтобус Mercedes Vito и внедорожник Toyota Land Cruiser. В ведомстве подчеркнули, что микроавтобус выполнял частную перевозку людей.


Как сообщает РИА Новости, в пассажирском автобусе находились 11 человек. «Семь человек пострадали, из них ребенок 13 лет. Двоих госпитализировали в одну районную больницу, прооперировали, средней тяжести состояние. Пятерых — в другую районную больницу — пока идет работа, данных об их состоянии мы не получали», — сообщили агентству в минздраве региона.


На место происшествия кроме машин правоохранителей для ликвидации последствий выехал пожарный автомобиль, отметили в МЧС региона.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...