St
Сенатор Бондарев заявил, что Киев начал быстрее сдавать свои территории
18+
Это говорит о неизбежности успеха спецоперации России, считает он undefined

Сенатор Бондарев заявил, что Киев начал быстрее сдавать свои территории

Это говорит о неизбежности успеха спецоперации России, считает он

Член Совета Федерации Виктор Бондарев сообщил, что темпы сдачи ВСУ подконтрольных Киеву территорий стремительно нарастают. В своем Telegram-канале он отметил, что данный факт говорит о неизбежности успеха российской спецоперации на территории Украины.


«Темпы сдачи территорий украинскими властями нарастают. Уже не формируются новые добровольческие националистические батальоны, не пополняются новыми силами уже существующие», заявил сенатор.


По словам Бондарева, на смену националистическим батальонам пришли добровольческие, защищающие освобожденные российскими военными территории от агрессии со стороны ВСУ, например, в Запорожье.


Сенатор предполагает, что с каждым днем все больше стран будут призывать Украину к мирным переговорам, чтобы потом «ассоциироваться в глазах широкой общественности с миротворцами, а не с разжигателями войны».


Ранее президент Украины Владимир Зеленский в видеообращении в своем Telegram-канале сообщил, что ВСУ понесли «болезненные» потери в Северодонецке и в Харьковской области. Он также вновь призвал Запад поставить украинской стороне системы противоракетной обороны (ПРО).

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...