St
Сергей Морозов принял предложение Путина стать врио главы Астраханской области
18+

Сергей Морозов принял предложение Путина стать врио главы Астраханской области

Глава государства провел совещание, на котором высоко оценил заслуги чиновника

Глава государства провел совещание, на котором высоко оценил заслуги чиновника undefined
Фото: © customs.ru

Президент России Владимир Путин предложил бывшему замруководителя Федеральной таможенной службы (ФТС) России Сергею Морозову стать врио губернатора Астраханской области. Чиновник принял предложение главы государства.


«Сергей Петрович, вы работали помощником министра обороны Российской Федерации и в последнее время работаете заместителем руководителя Федеральной таможенной службы России, — сказал Путин. — На этих местах работы в общем продемонстрировали хорошие результаты и очень ответственное отношение к делу. Именно в этой связи я хочу вам предложить поработать в одном из субъектов [Астраханской области] Российской Федерации».


«Благодарю за оказанное доверие. Понимаю всю серьезность задачи. Я готов», — ответил Морозов.


Путин в разговоре с Морозовым назвал Астраханскую область очень богатым регионом, который имеет самые тесные связи с Туркменией, Азербайджаном и Казахстаном.


Предыдущий глава области Александр Жилкин попросил Путина перевести его на другое место работы, сообщает официальный сайт пресс-службы Кремля.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Жилкин занимал кресло губернатора Астраханской области с 2004 года. Вся его карьера была связана с этим регионом, в котором он родился. В 2014 году он выиграл выборы в области, набрав 75,28% голосов.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...