St
Сервис «Ситимобил» заявил о прекращении работы
18+
Каршеринг «Ситидрайв» продолжит работать в штатном режиме undefined

Сервис «Ситимобил» заявил о прекращении работы

Каршеринг «Ситидрайв» продолжит работать в штатном режиме

Акционеры сервиса «Ситимобил» приняли решение о прекращении деятельности компании, однако конкретные причины названы не были. Отмечается, что все обязательства перед сотрудниками и партнерами будут выполнены в полном объеме.


«Акционеры сервиса городской мобильности «Ситимобил» приняли решение о прекращении деятельности компании», — говорится в сообщении пресс-службы.


Исполнительный директор компании Виталий Бедарев сообщил РБК, что встреча с сотрудниками «Ситимобил» состоится 14 марта. Будут выполнены все обязательства, «несмотря на внешние обстоятельства». Решение о прекращении работы сервиса он назвал «непростым».


В пресс-службе компании сообщили, что несмотря на прекращение деятельности «Ситимобил», сервис каршеринга «Ситидрайв» продолжит работу в штатном режиме.


Сервис «Ситимобил» был основан в Москве в 2007 году и на текущий момент является одним из крупнейших игроков сферы агрегаторов такси. Оборот «Ситимобил» в 2021 году вырос до 54 миллиардов рублей, а оборот каршеринга «СитиДрайв» достиг 3,5 миллиарда рублей.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...