St
Шварценеггер ответил на заявление Трампа о смерти актера
18+

Шварценеггер ответил на заявление Трампа о смерти актера

Корреспондент Yahoo в Белом доме пояснил, что президент США использовал метафору, говоря о рейтингах шоу «Ученик»

Корреспондент Yahoo в Белом доме пояснил, что президент США использовал метафору, говоря о рейтингах шоу «Ученик» Фото: © GLOBAL LOOK press / Jaap Arriens
Фото: © GLOBAL LOOK press / Jaap Arriens

Президент США Дональд Трамп, по словам корреспондента Yahoo в Белом доме Хантера Уокера, сказал, что американский актер, экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер умер. Актер ответил в Twitter, что он «все еще здесь» и предложил американскому президенту сравнить налоговые декларации. Журналист позднее пояснил, что Трамп использовал метафору, говоря о падении рейтингов программы «Ученик», которую в разное время вели Трамп и Шварценеггер.


«Арнольд Шварценеггер… Знаете что? Он умер… Я был там», — процитировал президента США в Twitter корреспондент Yahoo в Белом доме. В том же сообщении журналист подчеркнул, что Арнольд Шварценеггер «на самом деле жив».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Я все еще здесь. Не хотите сравнить наши налоговые декларации, Дональд Трамп?», — ответил Шварценеггер в Twitter.

Журналист Yahoo пояснил, что Дональд Трамп пошутил о смерти Шварценеггера, говоря о рейтингах программы «Ученик» (The Apprentice). Трамп был продюсером и ведущим шоу с 2003-го по 2015 год, пока не стал президентом США. Затем до 2017 года программу вел Шварценеггер.


Уокер отметил, что скандальное заявление Дональд Трамп сделал на саммите по социальным сетям, который прошел в Белом доме 11 июля. По заявлению администрации президента, в мероприятии участвовали 200 «лучших профессионалов», однако среди них не было специалистов Facebook или Twitter, сообщил телеканал CNN.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...