St
Сигал назвал заявления о «сговоре Москвы и Трампа» выдумками
18+

Сигал назвал заявления о «сговоре Москвы и Трампа» выдумками

Обвинения в сговоре являются внутриполитическим оружием в США, заявил актер

Обвинения в сговоре являются внутриполитическим оружием в США, заявил актер undefined
Скриншот: © youtube.com / Free Press News

Заявления о сговоре между президентом США Дональдом Трампом и властями России являются выдумками, заявил актер и спецпредставитель МИД РФ по российско-американским связям Стивен Сигал. По его словам, это инструменты пропаганды, причем нацеленные внутрь страны в политической борьбе между республиканцами и демократами.Об этом он рассказал в интервью Fox News.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Я считаю, что сейчас распространяется невероятное количество пропаганды против России, большинство вещей, которые сообщают, просто выдумки и неправда, я думаю, что все заявления о сговоре Трампа с Россией просто фантазии», — заявил Сигал.


По мнению актера, слова о сговоре являются оружием во внутриполитической борьбе в США. «Это все завязано на огромном расколе между республиканцами и демократами, консерваторами и либералами. Некоторые группы готовы пойти на что угодно, неважно, насколько их действия будут нелегальны или аморальны, чтобы выиграть в этой борьбе, чтобы их идеология пришла к власти», — сказал Сигал. По его мнению, обеим сторонам в этом конфликте необходимо успокоиться и начать работать вместе.


Сигал также сообщил, что с его точки зрения, в России удивлены текущими событиями в политике Соединенных Штатов. «Люди в России, с которыми я говорю, находят все эти дела по сговору с Москвой или, скажем, с назначением верховного судьи Кавано, очень странными», — отметил актер.

Американский актер Стивен Сигал, получивший в ноябре 2016 года российское гражданство, был назначен в августе этого года специальным представителем МИД России по вопросам российско-американских гуманитарных связей. Задачи Сигала на этом посту включают «содействие дальнейшему развитию российско-американских отношений в гуманитарной сфере, включая взаимодействие в сфере культуры, искусства, общественных и молодежных обменов».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...