St
СМИ: Актер Басилашвили заразился COVID-19
18+
Артист находится дома и признается, что нормально себя чувствует undefined

СМИ: Актер Басилашвили заразился COVID-19

Артист находится дома и признается, что нормально себя чувствует

Народный артист СССР Олег Басилашвили заболел коронавирусом. Об этом сообщает РЕН ТВ. По словам 87-летнего актера, он дома и чувствует себя хорошо, несмотря на положительный тест.


«Мне вчера был поставлен диагноз. Самочувствие нормальное. Никаких симптомов нет, но обнаружен он [ковид, — рассказал Басилашвили.


Ранее в январе СМИ сообщали, что Олег Басилашвили находился в инфекционном отделении больницы Санкт-Петербурга вместе с женой и дочерью. 


Одним из первых среди артистов старшего поколения заболел коронавирусом Лев Лещенко. Он был помещен в больницу в Коммунарке весной 2020 года. К счастью, организм 78-летнего певца справился с инфекцией. 


В 2020-м тест показал положительный результат на коронавирус и у Надежды Бабкиной. Состояние певицы оценивалось как крайне тяжелое. Врачи были вынуждены перевести исполнительницу народных песен в состояние комы, чтобы ее организм смог справиться с болезнью. 


В конце декабря 2020 года стало известно, что актрису Алису Фрейндлих госпитализировали с ковидом. СМИ сообщали, что обследование показало 80% поражения легких. Болезнь у 86-летней Фрейндлих протекала тоже тяжело. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...