St
СМИ: Бараку Обаме и Хиллари Клинтон прислали взрывные устройства по почте
18+

СМИ: Бараку Обаме и Хиллари Клинтон прислали взрывные устройства по почте

Устройства похожи на бомбу, которую отправили Джорджу Соросу 22 октября, сообщили правоохранители

Устройства похожи на бомбу, которую отправили Джорджу Соросу 22 октября, сообщили правоохранители Фото: © GLOBAL LOOK Press / Cris Faga / ZUMAPRESS.com
Фото: © GLOBAL LOOK Press / Cris Faga / ZUMAPRESS.com

Бывшему президенту США Бараку Обаме и экс-госсекретарю США и сопернику Дональда Трампа на последних президентских выборах Хиллари Клинтон прислали взрывные устройства по почте. Об этом сообщают The New York Times и NBC Washington, ссылаясь на представителей правоохранительных органов.


Утром 24 октября технический сотрудник, который проверяет почту в офисе Хиллари Клинтон, нашел в посылке, предназначенной политику, одно взрывное устройство, пишет The New York Times. Затем еще одно, похожее устройство нашли в посылке, отправленной в офис Барака Обамы, добавили в издании. Устройства похожи на бомбу, которую прислали миллиардеру Джорджу Соросу 22 октября, сообщили правоохранители.


По информации NBC Washington, отправители указали в адресе назначения места, где проживают политики, — населенный пункт Чаппакуа в штате Нью-Йорк, где расположен дом Хиллари Клинтон, и особняк Обамы в округе Колумбия.


23 октября американские издания писали, что у дома миллиардера Джорджа Сороса в округе Уэстчестер в штате Нью-Йорк нашли взрывное устройство. Самого 88-летнего предпринимателя в этот момент не было дома. Один из сотрудников Сороса открыл доставленную посылку, увидел в ней взрывное устройство и вызвал полицию, писали СМИ. Прибывшие саперы обезвредили бомбу.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...