St
СМИ: Депутата думы Владивостока Каменщикова задержали на границе США и Мексики
18+
По неподтвержденным данным, у бывшего члена КПРФ есть ребенок в Соединенных Штатах undefined

СМИ: Депутата думы Владивостока Каменщикова задержали на границе США и Мексики

По неподтвержденным данным, у бывшего члена КПРФ есть ребенок в Соединенных Штатах

Депутата думы Владивостока Виктора Каменщикова задержали на границе Мексики при попытке попасть на территорию США. За что задержали бывшего члена КПРФ, пока неизвестно. Об этом сообщает портал PrimaMedia со ссылкой на источник. 


По словам собеседника, у Каменщикова в США есть ребенок, получивший американское гражданство по праву рождения. РИА Новости также со ссылкой на источник сообщает о задержании приморского депутата на мексиканско-американской границе. 


Как сообщили агентству в думе Владивостока, Каменщиков не появляется на заседаниях регионального парламента с конца февраля — тогда он публично выступил против военной операции России на Украине. Сразу после своих высказываний Каменщиков вышел из КПРФ, сообщил журналистам первый секретарь комитета приморского краевого отделения КПРФ Анатолий Долгачев. 


22 апреля Калининский районный суд Саратовской области приговорил депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина к трем годам условно с испытательным сроком на два года по делу о незаконной охоте на лося. Инцидент с убийством животного произошел в конце октября 2021 года. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...