St
Мэром Одессы готовится стать комик из «Джентльмен-шоу»
18+
Олег Филимонов заявил, что ему предложил участвовать в выборах Зеленский undefined

Мэром Одессы готовится стать комик из «Джентльмен-шоу»

Олег Филимонов заявил, что ему предложил участвовать в выборах Зеленский

Комик, кавээнщик, ведущий телепроекта «Джентльмен-шоу» Олег Филимонов заявил, что будет баллотироваться в мэры Одессы по предложению президента Украины Владимира Зеленского. Об этом сообщила одесская журналистка Власта Лазур.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

«Филимонов только что в интервью «Седьмому каналу» (Одесса) заявил, что идет в мэры Одессы. По его словам, такое предложение ему сделал Владимир Зеленский», — написала она в Facebook.


В комментарии украинскому сайту «Страна» Филимонов подтвердил свое выдвижение. Он высоко оценивает свои шансы на победу.

Ранее Олег Филимонов был участником команды КВН «Одесские джентльмены» и ведущим юмористического «Джентльмен-шоу».


Кроме этого, по предварительным данным, на пост мэра Тернополя от президентской партии «Слуга народа» будет выдвигаться капитан команды КВН V.I.P. трехкратный победитель шоу «Рассмеши комика» Виктор Гевко. Сам президент Украины Владимир Зеленский был комиком и капитаном команды КВН «95-й квартал».


31 августа в Киеве проходит съезд провластной партии «Слуга народа», выдвигаются кандидаты в мэры областных центров Украины. Выборы мэров и депутатов местных советов состоятся на Украине 25 октября.


Ранее украинский президент Владимир Зеленский предположил, что война в Донбассе может завершиться вскоре после проведения саммита в «нормандском формате». Он также заявил, что готов к прямому диалогу с президентом РФ Владимиром Путиным по всем сложным вопросам, а Украина обязательно вернет Крым. Сопоставляя текущие события в Белоруссии и украинский Майдан, президент Украины выразил надежду, что официальному Минску и простым гражданам республики удастся избежать кровопролития.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...