St
СМИ: Михаил Ефремов попал в ДТП в центре Москвы — видео
18+
Предположительно, пьяный актер находился за рулем автомобиля Jeep Grand Cherokee и столкнулся с «Ладой» undefined

СМИ: Михаил Ефремов попал в ДТП в центре Москвы — видео

Предположительно, пьяный актер находился за рулем автомобиля Jeep Grand Cherokee и столкнулся с «Ладой»

Актер Михаил Ефремов, находясь за рулем автомобиля Jeep Grand Cherokee, столкнулся с «Ладой» в центре Москвы на Смоленской площади. Об этом сообщает РЕН ТВ. Предположительно, актер находится в состоянии алкогольного опьянения.


В Сети опубликовали видеозапись очевидцев, на которой запечатлено по меньшей мере два искореженных автомобиля. В ролике видно похожего на Ефремова человека, сидящего на обочине дороги. Автор записи утверждает, что актер в состоянии опьянения якобы выехал на встречную полосу.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Видеозапись с камер наблюдения опубликовал РЕН ТВ. На ней видно, как автомобиль пересекает двойную сплошную и врезается в машину, которая едет по встречной полосе. По информации канала, в результате аварии серьезно пострадал мужчина, который оказался зажат в автомобиле после столкновения с джипом Ефремова. Пострадавший получил перелом грудной клетки и черепно-мозговую травму.

У актера есть четыре неоплаченных штрафа за превышение скорости на общую сумму в две тысячи рублей, сообщает телеканал. 


Позднее источник ТАСС в полиции Москвы сообщил о задержании Ефремова после аварии. «В настоящее время Михаил Ефремов задержан и направлен на медицинское освидетельствование на состояние опьянения», — сказал собеседник агентства. Если врачи определят, что пострадавшему причинен тяжкий вред здоровью, то Ефремову может грозить до семи лет лишения свободы, а также лишение водительских прав и административный штраф.


В начале марта «Фонтанка» сообщила, что заслуженный артист РФ Михаил Ефремов не смог улететь из петербургского аэропорта Пулково рейсом компании AirBaltic в Ригу, потому что был в нетрезвом состоянии. В отношении актера составили административный протокол. Накануне он играл в спектакле «Чапаев и Пустота» по роману Виктора Пелевина.


В марте 2018 года Ефремова обвинили в том, что в Самаре он вышел на сцену пьяным и обматерил зрителей. Инцидент сняли на видео. Во время спектакля актер очень тихо произносил свои реплики, а после просьбы из зала говорить громче вдруг начал кричать матом. Тем не менее спектакль был доигран до конца, хотя многие зрители покинули зал уже после антракта.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...