St
СМИ: Муж кассирши из Башкирии проиграл похищенные ею 23 миллиона рублей
18+
Теперь он намерен выступить на телевидении и попросить помощи у всей страны, чтобы спасти жену от тюрьмы Фото: © GLOBAL LOOK press

СМИ: Муж кассирши из Башкирии проиграл похищенные ею 23 миллиона рублей

Теперь он намерен выступить на телевидении и попросить помощи у всей страны, чтобы спасти жену от тюрьмы

Супруг кассирши Луизы Хайруллиной, задержанной по подозрению в хищении 23 миллионов рублей в банке в башкирском городе Салават, заявил, что проиграл украденное в азартных играх. Сейчас он планирует поехать в Москву, выступить на телевидении и попросить помощи у всей страны. Мужчина хочет собрать деньги, чтобы вернуть похищенное Россельхозбанку.


«Сейчас он намерен поехать в Москву на телевидение, куда его пригласили на программу, и просить у россиян помощи собрать деньги, чтобы вернуть банку. Он не хочет, чтобы его жена оказалась за решеткой», — рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах. Собеседник агентства добавил, что Хайруллина находится в одиночной камере в СИЗО и чувствует себя хорошо.


Ранее стало известно, что полиция отпустила супруга башкирской кассирши. По информации РИА Новости, сейчас мужчина находится в Салавате вместе с детьми. Отец Хайруллиной рассказал журналистам, что его зять — игроман и задолжал большую сумму кредиторам.


В конце мая представитель Россельхозбанка в Салавате заявил в полицию о пропаже из кассы более 20 миллионов рублей. Полицейские заподозрили в краже средств 36-летнюю Хайруллину, которая бежала из города вместе с мужем и двумя детьми. В начале июля стало известно, что правоохранители нашли кассиршу, а также ее близких в съемной квартире в Казани.


Похищенные деньги полиция пока не нашла. В отношении Хайрулиной возбудили уголовное дело по статье «Присвоение или растрата».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...