St
СМИ: Полковник ФСБ был найден мертвым рядом с многоэтажным домом в Сочи
18+

СМИ: Полковник ФСБ был найден мертвым рядом с многоэтажным домом в Сочи

По предварительным сведениям, офицер занимался борьбой с коррупцией, а на крыше здания нашли служебное удостоверение и диктофон

По предварительным сведениям, офицер занимался борьбой с коррупцией, а на крыше здания нашли служебное удостоверение и диктофон Фото: © flickr.com
Фото: © flickr.com

В Сочи рядом с 16-этажным домом на улице Лысая Гора было обнаружено тело замглавы городского управления ФСБ (Федеральная служба безопасности) России — начальника управления «М», сообщила «Лента» со ссылкой на источник. Также на крыше здания нашли удостоверение полковника и диктофон.


«По предварительным данным, офицер погиб при падении с крыши 16-этажного здания на улице Лысая Гора. Полковник оставил на парапете крыши служебное удостоверение и диктофон», рассказал собеседник «Ленты».


Информацию о гибели высокопоставленного сотрудника ФСБ в Сочи подтверждает портал «ПАСМИ»: отмечается, что офицер мог стать жертвой убийства, так как он занимался борьбой с коррупцией среди полицейских и судей, а также был известен своей неподкупностью.


«[Он] славился своей принципиальностью и неподкупностью. Имел много врагов, но особенно много вопросов у него было к полиции, и отделу БЭП Сочи в частности. В настоящее время разрабатываются версии убийства», — сообщает Telegram-канал «ВЧК ОГПУ».


По сведениям Telegram-канала «112», в качестве основной версии все же рассматривается самоубийство.


15 марта в Москве был найден мертвым сотрудник Федеральной службы охраны (ФСО), сообщил Telegram-канал «112». Тело мужчины с огнестрельным ранением головы обнаружил знакомый, пришедший проведать его по просьбе одного из родственников, поскольку тот несколько дней не выходил на связь.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...