St
СМИ: Причиной смерти российских туристов в Албании мог стать хлор
18+
Предположительно, отравление опасным веществом — одна из основных версий гибели, заявил источник undefined

СМИ: Причиной смерти российских туристов в Албании мог стать хлор

Предположительно, отравление опасным веществом — одна из основных версий гибели, заявил источник

Источник издания Albanian Daily News в полиции заявил, что причиной гибели четырех российских туристов в Албании мог стать хлор в бассейне при отеле. В ночь на 16 октября в гостинице были найдены тела двух женщин и двоих мужчин.


«Российские туристы попросили поплавать в бассейне при гостинице, который был закрыт. <...> В пятницу я чистил его с хлором, чтобы отдыхающие могли им воспользоваться»,цитирует представитель правоохранительных органов слова одного из сотрудников отеля.


Полицейский, имя которого не называется, предположил, что при чистке бассейна могло быть использовано слишком много хлора.


Ранее посольство России в Албании подтвердило гибель российских туристов в округе Кавая. В дипмиссии сообщили, что измышления по поводу состояния наркотического или алкогольного опьянения погибших в Албании россиян не имеют никакого подтверждения, передал ТАСС. 


«Проходит экспертиза, которая займет определенное время. Посольство находится в контакте с правоохранительными органами Албании», — отметили дипломаты.


Также источники в правоохранительных органах сообщили, что погибшим было от 31 года до 58 лет.  

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...